Hunan GCE Technology Co.,Ltd
jeffreyth@hngce.com 86-731-86187065
المنتجات
المنتجات
بيت > المنتجات > عالية الجهد bms > GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

تفاصيل المنتج

مكان المنشأ: الصين

اسم العلامة التجارية: GCE

إصدار الشهادات: CE/RoHS/MSDS

رقم الموديل: RBMS-S20-250A-144

شروط الدفع والشحن

الحد الأدنى لكمية: 2 مجموعات

الأسعار: 790

تفاصيل التغليف: صندوق ورقي

وقت التسليم: 15 يوما

شروط الدفع: تي / تي، خطاب الاعتماد، د / ف

القدرة على العرض: 100000 مجموعة

الدردشة الآن
إبراز:

GCE 4U HV BMS 45S

,

الجهد العالي BMS 250A

,

144 فولت BMS مع شهادة CE UL

طلب:
أنظمة تخزين الطاقة الشمسية، إمدادات الطاقة UPS، تخزين الطاقة الصناعية / التجارية / السكنية
الجهد االكهربى:
144 فولت
بروتوكول الاتصالات:
مودبوس تكب
حجم صندوق الورق:
70*59*27 سم
تبريد:
تبريد الهواء
حجم المنتج:
482*180*500 مللي متر
اتصال الشبكة:
خارج الشبكة، شبكة هجينة، على الشبكة
الوزن الإجمالي:
24.5 كجم
وظيفة:
إدارة توازن الخلايا، وحماية السلامة
تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي:
مقبول
نوع البطارية:
بطارية ليثيوم/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
تصميم:
السيد والعبد منفصلان
موازنة النوع:
سلبي أو نشط بصري
اسم المنتج:
نظام إدارة بطارية BMS عالية الجهد
حاضِر:
250A
ضمان:
3 سنوات لـ RBMS، وسنة واحدة لـ BMU/PCB
تواصل:
RS485 / CAN / LAN / بلوتوث
طلب:
أنظمة تخزين الطاقة الشمسية، إمدادات الطاقة UPS، تخزين الطاقة الصناعية / التجارية / السكنية
الجهد االكهربى:
144 فولت
بروتوكول الاتصالات:
مودبوس تكب
حجم صندوق الورق:
70*59*27 سم
تبريد:
تبريد الهواء
حجم المنتج:
482*180*500 مللي متر
اتصال الشبكة:
خارج الشبكة، شبكة هجينة، على الشبكة
الوزن الإجمالي:
24.5 كجم
وظيفة:
إدارة توازن الخلايا، وحماية السلامة
تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي:
مقبول
نوع البطارية:
بطارية ليثيوم/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
تصميم:
السيد والعبد منفصلان
موازنة النوع:
سلبي أو نشط بصري
اسم المنتج:
نظام إدارة بطارية BMS عالية الجهد
حاضِر:
250A
ضمان:
3 سنوات لـ RBMS، وسنة واحدة لـ BMU/PCB
تواصل:
RS485 / CAN / LAN / بلوتوث
GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

نظام إدارة البطارية عالي الجهد GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V مع شهادة CE UL لتخزين الطاقة على نطاق الشبكة

أبرز النقاط في لمحة سريعة

  • قابلية تكيف واسعة للجهد: يدعم نطاق جهد تيار مستمر من 192-1000 فولت وتيار من 0-250 أمبير، ويتوافق تمامًا مع أنظمة تخزين الطاقة واسعة النطاق (10 كيلو واط ساعة - 1000 ميغا واط ساعة) وتطبيقات بطاريات الليثيوم UPS.
  • حماية موثوقة وعمر طويل: مجهز بوظائف اختبار ذاتي شاملة واستراتيجيات حماية متعددة الطبقات، مما يحمي سلامة البطارية بفعالية ويطيل عمر دورة البطارية.
  • تصميم معياري وقابل للتطوير: يعتمد بنية موزعة لسهولة التجميع والتصحيح والصيانة؛ يدعم ما يصل إلى 432 خلية بطارية على التوالي ويتوسع لاستيعاب المشاريع ذات الأحجام المختلفة.
  • توافق اتصالات غني: يتميز بواجهات متعددة (RS485، CAN، Ethernet) وبروتوكولات مرنة، ويتصل بسلاسة مع أنظمة PCS وأنظمة إدارة الطاقة التابعة لجهات خارجية.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

التطبيقات:

1. أنظمة تخزين الطاقة (ESS): أنظمة تخزين الطاقة وتخزين البطاريات

2. تخزين الطاقة الشمسية: تخزين الطاقة الشمسية الكهروضوئية والطاقة المتجددة

3. تخزين تجاري وصناعي (C&I): تخزين الطاقة التجاري والصناعي

4. UPS: أنظمة UPS عالية الجهد وأنظمة الطاقة الاحتياطية

5. أنظمة تخزين الطاقة بالبطاريات (BESS): BESS مثبتة في رفوف ومغلفة في حاويات

الوظيفة:

1. المراقبة: جهد الخلية، التيار، درجة الحرارة 

2.  الحساب: تقدير نسبة الشحن (SOC)، تقدير حالة الصحة (SOH)، وحساب قدرة التشغيل (SOP)

3.  الحماية: الشحن الزائد، التفريغ الزائد، التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، والحماية من الدائرة القصيرة.اكتشاف الأعطال، سجل الأعطال، وإنذار الأعطالإدارة الأعطال: اكتشاف الأعطال، سجل الأعطال، وإنذار الأعطال5.  

الاتصالات: CAN، RS485، و Ethernetتفاصيل المنتج

المواصفات:    تعليمات


التفاصيل

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE ULGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE ULGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE ULGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL


التيار المقنن

125 أمبير، 160 أمبير، 250 أمبير (اختياري)

الجهد الأقصى

150 فولت، 350 فولت، 750 فولت، 1000 فولت (يستخدم حسب الجهد المقنن المطابق)

استهلاك الطاقة ≤ 15 واط
دقة أخذ عينات التيار ±1%FS(50A)؛ ±1%FS(300A)
جهد تحمل العزل 2800VDC <1mA 1min IP20
مستوى الحماية IP20
الحجم (العرض × الارتفاع × العمق) 482 × 180 × 500 (مم)الوزن الصافي
~22 كجم منفذ الاتصال بوحدة إدارة البطارية (BMU)
CAN منفذ الاتصال مع UPS
RS485/CAN الاتصال ببرنامج المراقبة
Ethernet درجة حرارة التشغيل
-20 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية رطوبة البيئة التشغيلية
5%~75% رطوبة نسبية شهادة السلامة
CE: IEC62477-1 EN61000-6-2/4 إعداد معلمات حماية النظام
متوفر الحماية من الدائرة القصيرة
متوفر (500 فولت 6 كيلو أمبير 20 مللي ثانية) وظيفة الشحن المسبق
متوفر بدء تشغيل تيار مستمر
متوفر سجل الأحداث
متوفر (5000) بدء تشغيل تيار مستمر
بحد أقصى 2 مخرجات اتصال جاف بدء تشغيل تيار مستمر
متوفر (يعمل بالبطارية، الطاقة التجارية كإشارة تشغيل/إيقاف) ملف الشركة
•شركة Hunan GCE Technology Co Ltd GCE هي شركة بارزة في مجال التكنولوجيا الفائقة تأسست في عام 2012، وهي متخصصة في البحث والتطوير والتصنيع لأنظمة إدارة بطاريات الليثيوم عالية الجهد BMS. يقع مقر الشركة في تشانغشا، الصين. لقد بنت الشركة سمعة عالمية كمورد رائد لحلول إدارة البطاريات الذكية لأنظمة تخزين الطاقة وأنظمة الطاقة الاحتياطية. •يركز عملنا الأساسي على حلول BMS عالية الأداء المصممة خصيصًا للتطبيقات عالية الجهد التي تتراوح من 96 فولت إلى 1500 فولت. نحن نقدم مجموعة منتجات شاملة، بما في ذلك أنظمة BMS المتكاملة من 30S إلى 75S وأنظمة بنية المستوى الثالث الرئيسية والتابعة من 60S إلى 270S. تُستخدم هذه المنتجات على نطاق واسع في أنظمة تخزين الطاقة على نطاق المرافق (BESS)، وأنظمة تخزين الطاقة الصناعية والتجارية (ESS)، وترقيات بطاريات الليثيوم لأنظمة UPS لمراكز البيانات، والشبكات الصغيرة.
•تكمن نقاط القوة الأساسية لشركة GCE في أكثر من عقد من الخبرة المخصصة في البحث والتطوير في مجال التكنولوجيا عالية الجهد. تستخدم أنظمة الإدارة الذكية لدينا خوارزميات رائدة دوليًا لدقة SOC أقل من 3 بالمائة واستراتيجيات حماية سلامة متقدمة تمنع بشكل فعال الهروب الحراري وتطيل عمر البطارية. لقد قمنا بنشر أكثر من 10000 مجموعة من أنظمة BMS سنويًا في أكثر من 80 دولة، مما يوفر سجلًا مثبتًا للاستقرار والموثوقية. •تم تجهيز منشأة الإنتاج لدينا بخطوط تصنيع متقدمة وفريق فني محترف يضمن قدرة توريد تبلغ 1000 مجموعة شهريًا. الجودة هي أساس عملياتنا. حصلت GCE على شهادات CE و RoHS و MSDS وتتبع معايير إدارة الجودة الصارمة ISO. تخضع كل وحدة لاختبارات فنية صارمة بما في ذلك اختبار عزل الجهد العالي ومطابقة بروتوكول الاتصال لعلامات تجارية عالمية للمحولات مثل Deye و Huawei و Sungrow. نحن ندعم منتجاتنا بضمان شامل لمدة 3 سنوات لوحدات Master BMS وسنة واحدة لوحدات PCB، مما يوفر لشركائنا العالميين اليقين الفني وراحة البال.

ملف المصنع

شركة Hunan GCETechnology Co, Ltd، هي شركة تكنولوجيا فائقة متخصصة في البحث والتطوير وإنتاج حلول BMS عالية الجهد معتمدة من CE. مع أكثر من 10 سنوات من الخبرة، نقدم أنظمة BMS بنطاقات جهد من 12 فولت إلى 1500 فولت وتيارات تصل إلى 500 أمبير، وتستخدم على نطاق واسع في أنظمة UPS وأنظمة تخزين الطاقة الثابتة. نحن نبتكر باستمرار لتوفير حلول تخزين بطاريات ليثيوم فعالة لعملائنا.

التعبئة والشحن

المشاركة في المعارض التجارية

المزايا التنافسية

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

لماذا تختارنا

مع أكثر من عقد من الخبرة في أنظمة BMS عالية الجهد، توفر GCE حلول إدارة بطاريات موثوقة واحترافية لأنظمة تخزين الطاقة (ESS)، وأنظمة تخزين الطاقة بالبطاريات (BESS)، وأنظمة UPS، وأنظمة تخزين الطاقة الشمسية. نحن نجمع بين قدرات البحث والتطوير القوية، ومراقبة الجودة الصارمة، وخدمات OEM/ODM المرنة، والدعم الفني ذي الخبرة لضمان الأداء المستقر والتكامل السلس للنظام. من اختيار المنتج إلى مطابقة الاتصالات والدعم بعد البيع، نعمل عن كثب مع عملائنا لتقديم حلول يمكنهم الوثوق بها.شركة تصنيع BMS عالية الجهد رائدة عالميًا

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE ULGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

قدرة عالية الجهد وعالية التيار - تدعم ما يصل إلى 750 فولت و 125 أمبير تيار مقنن، متوافقة مع 200 خلية على التوالي، مثالية لتخزين الطاقة على نطاق واسع.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

بنية مرنة - تعمل في وضع مستقل (BMU+RBMS) أو وضع تجميع متوازي (BMU+RBMS+SBMS)، مما يتيح سهولة توسيع النظام.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

سلامة وحماية فائقة - توفر حماية من الدائرة القصيرة بقوة 20 كيلو أمبير (استجابة 20 مللي ثانية)، ووظيفة الشحن المسبق، ومخرجات اتصال جاف مزدوجة للتحكم في حالات الطوارئ.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

اتصال عالمي - مجهزة بواجهات RS485، CAN، Ethernet، واتصالات جافة؛ تدعم البروتوكولات القياسية وتكيف البرامج الثابتة المخصصة لمعظم علامات PCS/Inverter/UPS التجارية.

تتبع كامل للبيانات - ذاكرة مدمجة بسعة 5000 حدث + تسجيل اختياري لبطاقة SD، بالإضافة إلى شاشة HMI (4.3 بوصة / 7 بوصة) للمراقبة والتشخيص في الوقت الفعلي.

متينة وقابلة للتركيب في رفوف - تصميم قياسي 3U 19 بوصة، أسلاك من الأمام إلى الأمام، IP20، تعمل من -20 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية، مع شهادة سلامة CE.

  • أسئلة متكررة
  • س: ما هي نطاقات الجهد والتيار التي تدعمها أنظمة BMS من GCE لأنظمة تخزين الطاقة؟
  • ج: تغطي أنظمة BMS من GCE نطاق جهد تيار مستمر من 192-1500 فولت وتيار من 0-500 أمبير، وهي متوافقة مع أنظمة تخزين الطاقة من 10 كيلو واط ساعة إلى 1000 ميغا واط ساعة وتطبيقات بطاريات الليثيوم UPS، وتلبي احتياجات مشاريع مختلفة الحجم.
  • س: هل تقدم GCE التخصيص لأنظمة BMS، وما هي متطلبات دمج الشعار المجاني؟
  • ج: نعم، نحن ندعم التخصيص للكميات الصغيرة (بدءًا من 5 وحدات). بالنسبة لطلبات RBMS الفردية التي تزيد عن 20 وحدة، يتم توفير دمج الشعار المجاني في الشاشة دون تكلفة إضافية.
  • س: ما هي واجهات وبروتوكولات الاتصال التي تدعمها أنظمة BMS من GCE؟

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS BMS عالية الجهد BMS مع شهادة CE UL

ج: تم تجهيز أنظمة BMS من GCE بواجهات RS485 و CAN و Ethernet، وهي متوافقة مع بروتوكولات مرنة. تتصل بسلاسة مع أنظمة PCS وأنظمة إدارة الطاقة التابعة لجهات خارجية لنقل البيانات بسلاسة.

س: كيف تعمل أنظمة BMS من GCE في بيئات درجات الحرارة القصوى؟

ج: تتميز أنظمة BMS لدينا بتصميم صناعي، وتتكيف مع الظروف القاسية من -20 إلى 60 درجة مئوية. مع خوارزميات إدارة حرارية متقدمة، تضمن التشغيل المستقر في المناطق ذات الحرارة العالية أو درجات الحرارة المنخفضة مثل جنوب شرق آسيا وأفريقيا.

س: كيف يمكنني تقديم طلب؟

ج: اتصل بنا عبر البريد الإلكتروني أو الهاتف.