نظام إدارة بطاريات ليتيم BMS HV 128S409.6V 125A BMS لـ UPS BESS بطاريات Lifepo4
128S409.6V 125A Lifepo4 نظام إدارة البطارية BMS لـ HVليفيبو4 LTO NCMبطاريات الليثيوم لجهاز UPSالطاقة الشمسية ESS المنزل ESS الإسكانية ESS الحاويات ESS جهاز BMS الرئيسي للجهد العالي: تصميم وحدات لسهولة ... عرض المزيد
رسائل الزائر اترك رسالة
الدردشة الآن
يتعلم أكثر
فيديوهات ذات صلة
UPS BMS
حلول طاقة UPS 240S768V 400A حل شامل نظام إدارة البطارية لبطارية UPS عالية الجهد بطارية احتياطية للطاقة UPS 00:15
حلول طاقة UPS 240S768V 400A حل شامل نظام إدارة البطارية لبطارية UPS عالية الجهد بطارية احتياطية للطاقة UPS
UPS BMS
بيع مباشر من المصنع BMS عالية الجهد 187S 598.4V 125A BMS للبطارية الليثيوم 00:44
بيع مباشر من المصنع BMS عالية الجهد 187S 598.4V 125A BMS للبطارية الليثيوم
عالية الجهد bms
نظام إدارة بطارية ليتيوم BMS Lifepo4 لتركيب رف 19 بوصة HV BMS 02:39
نظام إدارة بطارية ليتيوم BMS Lifepo4 لتركيب رف 19 بوصة HV BMS
نظام إدارة البطارية
120S نظام إدارة البطارية ليثيوم أيون 384V 63A 3U القاعدة القياسية 19 بوصة 01:25
120S نظام إدارة البطارية ليثيوم أيون 384V 63A 3U القاعدة القياسية 19 بوصة
ESS BMS
GCE 180S 576V 250A جهاز BMS الرئيسي عالي الجهد مع جهاز الاتصال بالمرور 00:13
GCE 180S 576V 250A جهاز BMS الرئيسي عالي الجهد مع جهاز الاتصال بالمرور
ليفبو 4 UPS BMS 384V 63A 120S HV RS485 الاتصال TCP/IP 00:52
ليفبو 4 UPS BMS 384V 63A 120S HV RS485 الاتصال TCP/IP
60S192V 50A الجهد العالي UPS الذكي BMS Lifepo4 15S نظام إدارة البطارية BMU تخزين الطاقة 00:34
60S192V 50A الجهد العالي UPS الذكي BMS Lifepo4 15S نظام إدارة البطارية BMU تخزين الطاقة
GCE BMS عالية الجهد 128S 409.6V 250A BMS للجهاز اللاسلكي 00:23
GCE BMS عالية الجهد 128S 409.6V 250A BMS للجهاز اللاسلكي
نظام إدارة البطاريات لـ Lifepo4 BMS HV 128S460.8V 125A BMS لـ UPS BESS 00:26
نظام إدارة البطاريات لـ Lifepo4 BMS HV 128S460.8V 125A BMS لـ UPS BESS
نظام إدارة بطارية GCE عالية الجهد 225S 720V 400A حل رلاي Master Slave BMS 01:57
نظام إدارة بطارية GCE عالية الجهد 225S 720V 400A حل رلاي Master Slave BMS
150S UPS BMS ، ESS نظام إدارة الطاقة بطارية تخزين 250A 480V 01:16
150S UPS BMS ، ESS نظام إدارة الطاقة بطارية تخزين 250A 480V
نظام إدارة بطارية GCE عالية الجهد BMS 50A 2.5U مع اتصال CAN / RS485 لـ UPS بطاريات ليثيوم أيون 00:43
نظام إدارة بطارية GCE عالية الجهد BMS 50A 2.5U مع اتصال CAN / RS485 لـ UPS بطاريات ليثيوم أيون
GCE UPS BMS 60S 75S 50A 100A LifePO4 BMS نظام إدارة البطارية الكل في واحد مع بروتوكول RS485 و CAN 01:57
GCE UPS BMS 60S 75S 50A 100A LifePO4 BMS نظام إدارة البطارية الكل في واحد مع بروتوكول RS485 و CAN