الجهد الرئيسي والعبيد BMS AC / DC مزدوج إمدادات الطاقة RBMS-S20-125A384V يمكن أن تكون واجهة RS485
رسائل الزائر اترك رسالة
الدردشة الآن
يتعلم أكثر
فيديوهات ذات صلة
Gce Smart 4u High Voltage Master Bms 60s 192v 250a للبطاريات الليثيوم الصناعية 00:14
Gce Smart 4u High Voltage Master Bms 60s 192v 250a للبطاريات الليثيوم الصناعية
عالية الجهد bms
بطارية الليثيوم BMS 140S 448V 125A لنظام تخزين الطاقة 00:14
بطارية الليثيوم BMS 140S 448V 125A لنظام تخزين الطاقة
عالية الجهد bms
75~30S 100A ليثيوم ماستر سلاف الكل في واحد BMS 240 فولت BMS لحزمة بطارية Lifepo4 00:46
75~30S 100A ليثيوم ماستر سلاف الكل في واحد BMS 240 فولت BMS لحزمة بطارية Lifepo4
GCE HV BMS مخصصة 1296V 30 ~ 405S 400A 500A نظام إدارة 5U مع بطارية الليثيوم عالية الجهد 00:16
GCE HV BMS مخصصة 1296V 30 ~ 405S 400A 500A نظام إدارة 5U مع بطارية الليثيوم عالية الجهد
نظام إدارة بطارية عالية الجهد مع حماية IP20 2 مخرجات الاتصال الجاف 125A أقصى التيار 00:45
نظام إدارة بطارية عالية الجهد مع حماية IP20 2 مخرجات الاتصال الجاف 125A أقصى التيار
نظام إدارة المباني لتخزين الطاقة
بيع مباشر من المصنع BMS عالية الجهد 187S 598.4V 125A BMS للبطارية الليثيوم 00:44
بيع مباشر من المصنع BMS عالية الجهد 187S 598.4V 125A BMS للبطارية الليثيوم
GCE وصول جديد 221S 707.2V 250A بطارية خلية الليثيوم القصوى BMS التوازن المتحكم به عالية الجهد اختياري في السلسلة / بالتوازي 04:23
GCE وصول جديد 221S 707.2V 250A بطارية خلية الليثيوم القصوى BMS التوازن المتحكم به عالية الجهد اختياري في السلسلة / بالتوازي
تخزين الطاقة الشمسية BMS 240V 50A بطارية الليثيوم BMS تطابق مع Deye Goodwe صوفار المحولات 10KW 20kWh تطبيق 00:42
تخزين الطاقة الشمسية BMS 240V 50A بطارية الليثيوم BMS تطابق مع Deye Goodwe صوفار المحولات 10KW 20kWh تطبيق
GCE 168S 621.6V 100A نظام مراقبة البطارية NMC Bms مع شاشة عرض خارجية لتخزين الطاقة من البطارية الشمسية 00:35
GCE 168S 621.6V 100A نظام مراقبة البطارية NMC Bms مع شاشة عرض خارجية لتخزين الطاقة من البطارية الشمسية
نظام إدارة البطارية
GCE 720V 400A BMS الليثيوم المتقدمة عالية الجهد مع رلاي لنظام تخزين الطاقة الشمسية ومصدر الطاقة الاحتياطي UPS 00:36
GCE 720V 400A BMS الليثيوم المتقدمة عالية الجهد مع رلاي لنظام تخزين الطاقة الشمسية ومصدر الطاقة الاحتياطي UPS
ESS BMS
نظام إدارة بطارية ليتيوم BMS Lifepo4 لتركيب رف 19 بوصة HV BMS 02:39
نظام إدارة بطارية ليتيوم BMS Lifepo4 لتركيب رف 19 بوصة HV BMS
نظام إدارة البطارية
نظام إدارة البطارية عالي الجهد مع اتصال RS485/CAN 270S 864V 500A لنظام تخزين الطاقة الشمسية UPS 00:33
نظام إدارة البطارية عالي الجهد مع اتصال RS485/CAN 270S 864V 500A لنظام تخزين الطاقة الشمسية UPS
120S نظام إدارة البطارية ليثيوم أيون 384V 63A 3U القاعدة القياسية 19 بوصة 01:25
120S نظام إدارة البطارية ليثيوم أيون 384V 63A 3U القاعدة القياسية 19 بوصة
ESS BMS
GCE 180S 576V 250A جهاز BMS الرئيسي عالي الجهد مع جهاز الاتصال بالمرور 00:13
GCE 180S 576V 250A جهاز BMS الرئيسي عالي الجهد مع جهاز الاتصال بالمرور